関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 16:02発

所要時間(概算)
15:49発 荻窪駅北口
15:50着
15:50発
四面道
15:50着
15:50発
東京衛生病院入口
15:51着
15:51発
ウェルファーム杉並
15:51着
15:51発
天沼小学校
15:52着
15:52発
稲荷横丁
15:52着
15:52発
日大二高
15:53着
15:53発
本天沼二丁目
15:53着
15:53発
本天沼一丁目
15:54着
15:54発
第九小学校
15:56着
15:56発
阿佐谷北六丁目
15:57着
15:57発
白鷺一丁目
15:57着
15:57発
白鷺二丁目
15:58着
15:58発
鷺ノ宮駅
15:59着
15:59発
鷺宮四丁目
16:00着
16:00発
中村南三丁目
16:01着
16:01発
中村八幡
16:02着
16:02発
中村三丁目
16:03着
16:03発
中村公園 1分
16:20着
中村橋駅 18分