関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 15:36発

所要時間(概算)
15:23発 荻窪駅北口
15:24着
15:24発
四面道
15:24着
15:24発
東京衛生病院入口
15:25着
15:25発
ウェルファーム杉並
15:25着
15:25発
天沼小学校
15:26着
15:26発
稲荷横丁
15:26着
15:26発
日大二高
15:27着
15:27発
本天沼二丁目
15:27着
15:27発
本天沼一丁目
15:28着
15:28発
第九小学校
15:30着
15:30発
阿佐谷北六丁目
15:31着
15:31発
白鷺一丁目
15:31着
15:31発
白鷺二丁目
15:32着
15:32発
鷺ノ宮駅
15:33着
15:33発
鷺宮四丁目
15:34着
15:34発
中村南三丁目
15:35着
15:35発
中村八幡
15:36着
15:36発
中村三丁目
15:37着
15:37発
中村公園 1分
15:54着
中村橋駅 18分