関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 15:10発

所要時間(概算)
14:57発 荻窪駅北口
14:58着
14:58発
四面道
14:58着
14:58発
東京衛生病院入口
14:59着
14:59発
ウェルファーム杉並
14:59着
14:59発
天沼小学校
15:00着
15:00発
稲荷横丁
15:00着
15:00発
日大二高
15:01着
15:01発
本天沼二丁目
15:01着
15:01発
本天沼一丁目
15:02着
15:02発
第九小学校
15:04着
15:04発
阿佐谷北六丁目
15:05着
15:05発
白鷺一丁目
15:05着
15:05発
白鷺二丁目
15:06着
15:06発
鷺ノ宮駅
15:07着
15:07発
鷺宮四丁目
15:08着
15:08発
中村南三丁目
15:09着
15:09発
中村八幡
15:10着
15:10発
中村三丁目
15:11着
15:11発
中村公園 1分
15:28着
中村橋駅 18分