関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 14:18発

所要時間(概算)
14:05発 荻窪駅北口
14:06着
14:06発
四面道
14:06着
14:06発
東京衛生病院入口
14:07着
14:07発
ウェルファーム杉並
14:07着
14:07発
天沼小学校
14:08着
14:08発
稲荷横丁
14:08着
14:08発
日大二高
14:09着
14:09発
本天沼二丁目
14:09着
14:09発
本天沼一丁目
14:10着
14:10発
第九小学校
14:12着
14:12発
阿佐谷北六丁目
14:13着
14:13発
白鷺一丁目
14:13着
14:13発
白鷺二丁目
14:14着
14:14発
鷺ノ宮駅
14:15着
14:15発
鷺宮四丁目
14:16着
14:16発
中村南三丁目
14:17着
14:17発
中村八幡
14:18着
14:18発
中村三丁目
14:19着
14:19発
中村公園 1分
14:36着
中村橋駅 18分