関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 13:26発

所要時間(概算)
13:13発 荻窪駅北口
13:14着
13:14発
四面道
13:14着
13:14発
東京衛生病院入口
13:15着
13:15発
ウェルファーム杉並
13:15着
13:15発
天沼小学校
13:16着
13:16発
稲荷横丁
13:16着
13:16発
日大二高
13:17着
13:17発
本天沼二丁目
13:17着
13:17発
本天沼一丁目
13:18着
13:18発
第九小学校
13:20着
13:20発
阿佐谷北六丁目
13:21着
13:21発
白鷺一丁目
13:21着
13:21発
白鷺二丁目
13:22着
13:22発
鷺ノ宮駅
13:23着
13:23発
鷺宮四丁目
13:24着
13:24発
中村南三丁目
13:25着
13:25発
中村八幡
13:26着
13:26発
中村三丁目
13:27着
13:27発
中村公園 1分
13:44着
中村橋駅 18分