関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 13:00発

所要時間(概算)
12:47発 荻窪駅北口
12:48着
12:48発
四面道
12:48着
12:48発
東京衛生病院入口
12:49着
12:49発
ウェルファーム杉並
12:49着
12:49発
天沼小学校
12:50着
12:50発
稲荷横丁
12:50着
12:50発
日大二高
12:51着
12:51発
本天沼二丁目
12:51着
12:51発
本天沼一丁目
12:52着
12:52発
第九小学校
12:54着
12:54発
阿佐谷北六丁目
12:55着
12:55発
白鷺一丁目
12:55着
12:55発
白鷺二丁目
12:56着
12:56発
鷺ノ宮駅
12:57着
12:57発
鷺宮四丁目
12:58着
12:58発
中村南三丁目
12:59着
12:59発
中村八幡
13:00着
13:00発
中村三丁目
13:01着
13:01発
中村公園 1分
13:18着
中村橋駅 18分