関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 12:34発

所要時間(概算)
12:21発 荻窪駅北口
12:22着
12:22発
四面道
12:22着
12:22発
東京衛生病院入口
12:23着
12:23発
ウェルファーム杉並
12:23着
12:23発
天沼小学校
12:24着
12:24発
稲荷横丁
12:24着
12:24発
日大二高
12:25着
12:25発
本天沼二丁目
12:25着
12:25発
本天沼一丁目
12:26着
12:26発
第九小学校
12:28着
12:28発
阿佐谷北六丁目
12:29着
12:29発
白鷺一丁目
12:29着
12:29発
白鷺二丁目
12:30着
12:30発
鷺ノ宮駅
12:31着
12:31発
鷺宮四丁目
12:32着
12:32発
中村南三丁目
12:33着
12:33発
中村八幡
12:34着
12:34発
中村三丁目
12:35着
12:35発
中村公園 1分
12:52着
中村橋駅 18分