関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 12:08発

所要時間(概算)
11:55発 荻窪駅北口
11:56着
11:56発
四面道
11:56着
11:56発
東京衛生病院入口
11:57着
11:57発
ウェルファーム杉並
11:57着
11:57発
天沼小学校
11:58着
11:58発
稲荷横丁
11:58着
11:58発
日大二高
11:59着
11:59発
本天沼二丁目
11:59着
11:59発
本天沼一丁目
12:00着
12:00発
第九小学校
12:02着
12:02発
阿佐谷北六丁目
12:03着
12:03発
白鷺一丁目
12:03着
12:03発
白鷺二丁目
12:04着
12:04発
鷺ノ宮駅
12:05着
12:05発
鷺宮四丁目
12:06着
12:06発
中村南三丁目
12:07着
12:07発
中村八幡
12:08着
12:08発
中村三丁目
12:09着
12:09発
中村公園 1分
12:26着
中村橋駅 18分