関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 11:42発

所要時間(概算)
11:29発 荻窪駅北口
11:30着
11:30発
四面道
11:30着
11:30発
東京衛生病院入口
11:31着
11:31発
ウェルファーム杉並
11:31着
11:31発
天沼小学校
11:32着
11:32発
稲荷横丁
11:32着
11:32発
日大二高
11:33着
11:33発
本天沼二丁目
11:33着
11:33発
本天沼一丁目
11:34着
11:34発
第九小学校
11:36着
11:36発
阿佐谷北六丁目
11:37着
11:37発
白鷺一丁目
11:37着
11:37発
白鷺二丁目
11:38着
11:38発
鷺ノ宮駅
11:39着
11:39発
鷺宮四丁目
11:40着
11:40発
中村南三丁目
11:41着
11:41発
中村八幡
11:42着
11:42発
中村三丁目
11:43着
11:43発
中村公園 1分
12:00着
中村橋駅 18分