関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 11:15発

所要時間(概算)
11:02発 荻窪駅北口
11:03着
11:03発
四面道
11:03着
11:03発
東京衛生病院入口
11:04着
11:04発
ウェルファーム杉並
11:04着
11:04発
天沼小学校
11:05着
11:05発
稲荷横丁
11:05着
11:05発
日大二高
11:06着
11:06発
本天沼二丁目
11:06着
11:06発
本天沼一丁目
11:07着
11:07発
第九小学校
11:09着
11:09発
阿佐谷北六丁目
11:10着
11:10発
白鷺一丁目
11:10着
11:10発
白鷺二丁目
11:11着
11:11発
鷺ノ宮駅
11:12着
11:12発
鷺宮四丁目
11:13着
11:13発
中村南三丁目
11:14着
11:14発
中村八幡
11:15着
11:15発
中村三丁目
11:16着
11:16発
中村公園 1分
11:33着
中村橋駅 18分