関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 10:50発

所要時間(概算)
10:37発 荻窪駅北口
10:38着
10:38発
四面道
10:38着
10:38発
東京衛生病院入口
10:39着
10:39発
ウェルファーム杉並
10:39着
10:39発
天沼小学校
10:40着
10:40発
稲荷横丁
10:40着
10:40発
日大二高
10:41着
10:41発
本天沼二丁目
10:41着
10:41発
本天沼一丁目
10:42着
10:42発
第九小学校
10:44着
10:44発
阿佐谷北六丁目
10:45着
10:45発
白鷺一丁目
10:45着
10:45発
白鷺二丁目
10:46着
10:46発
鷺ノ宮駅
10:47着
10:47発
鷺宮四丁目
10:48着
10:48発
中村南三丁目
10:49着
10:49発
中村八幡
10:50着
10:50発
中村三丁目
10:51着
10:51発
中村公園 1分
11:08着
中村橋駅 18分