関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 10:24発

所要時間(概算)
10:11発 荻窪駅北口
10:12着
10:12発
四面道
10:12着
10:12発
東京衛生病院入口
10:13着
10:13発
ウェルファーム杉並
10:13着
10:13発
天沼小学校
10:14着
10:14発
稲荷横丁
10:14着
10:14発
日大二高
10:15着
10:15発
本天沼二丁目
10:15着
10:15発
本天沼一丁目
10:16着
10:16発
第九小学校
10:18着
10:18発
阿佐谷北六丁目
10:19着
10:19発
白鷺一丁目
10:19着
10:19発
白鷺二丁目
10:20着
10:20発
鷺ノ宮駅
10:21着
10:21発
鷺宮四丁目
10:22着
10:22発
中村南三丁目
10:23着
10:23発
中村八幡
10:24着
10:24発
中村三丁目
10:25着
10:25発
中村公園 1分
10:42着
中村橋駅 18分