関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 09:58発

所要時間(概算)
09:45発 荻窪駅北口
09:46着
09:46発
四面道
09:46着
09:46発
東京衛生病院入口
09:47着
09:47発
ウェルファーム杉並
09:47着
09:47発
天沼小学校
09:48着
09:48発
稲荷横丁
09:48着
09:48発
日大二高
09:49着
09:49発
本天沼二丁目
09:49着
09:49発
本天沼一丁目
09:50着
09:50発
第九小学校
09:52着
09:52発
阿佐谷北六丁目
09:53着
09:53発
白鷺一丁目
09:53着
09:53発
白鷺二丁目
09:54着
09:54発
鷺ノ宮駅
09:55着
09:55発
鷺宮四丁目
09:56着
09:56発
中村南三丁目
09:57着
09:57発
中村八幡
09:58着
09:58発
中村三丁目
09:59着
09:59発
中村公園 1分
10:16着
中村橋駅 18分