関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 09:35発

所要時間(概算)
09:22発 荻窪駅北口
09:23着
09:23発
四面道
09:23着
09:23発
東京衛生病院入口
09:24着
09:24発
ウェルファーム杉並
09:24着
09:24発
天沼小学校
09:25着
09:25発
稲荷横丁
09:25着
09:25発
日大二高
09:26着
09:26発
本天沼二丁目
09:26着
09:26発
本天沼一丁目
09:27着
09:27発
第九小学校
09:29着
09:29発
阿佐谷北六丁目
09:30着
09:30発
白鷺一丁目
09:30着
09:30発
白鷺二丁目
09:31着
09:31発
鷺ノ宮駅
09:32着
09:32発
鷺宮四丁目
09:33着
09:33発
中村南三丁目
09:34着
09:34発
中村八幡
09:35着
09:35発
中村三丁目
09:36着
09:36発
中村公園 1分
09:55着
中村橋駅 20分