関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 09:05発

所要時間(概算)
08:52発 荻窪駅北口
08:53着
08:53発
四面道
08:53着
08:53発
東京衛生病院入口
08:54着
08:54発
ウェルファーム杉並
08:54着
08:54発
天沼小学校
08:55着
08:55発
稲荷横丁
08:55着
08:55発
日大二高
08:56着
08:56発
本天沼二丁目
08:56着
08:56発
本天沼一丁目
08:57着
08:57発
第九小学校
08:59着
08:59発
阿佐谷北六丁目
09:00着
09:00発
白鷺一丁目
09:00着
09:00発
白鷺二丁目
09:01着
09:01発
鷺ノ宮駅
09:02着
09:02発
鷺宮四丁目
09:03着
09:03発
中村南三丁目
09:04着
09:04発
中村八幡
09:05着
09:05発
中村三丁目
09:06着
09:06発
中村公園 1分
09:25着
中村橋駅 20分