関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 08:55発

所要時間(概算)
08:42発 荻窪駅北口
08:43着
08:43発
四面道
08:43着
08:43発
東京衛生病院入口
08:44着
08:44発
ウェルファーム杉並
08:44着
08:44発
天沼小学校
08:45着
08:45発
稲荷横丁
08:45着
08:45発
日大二高
08:46着
08:46発
本天沼二丁目
08:46着
08:46発
本天沼一丁目
08:47着
08:47発
第九小学校
08:49着
08:49発
阿佐谷北六丁目
08:50着
08:50発
白鷺一丁目
08:50着
08:50発
白鷺二丁目
08:51着
08:51発
鷺ノ宮駅
08:52着
08:52発
鷺宮四丁目
08:53着
08:53発
中村南三丁目
08:54着
08:54発
中村八幡
08:55着
08:55発
中村三丁目
08:56着
08:56発
中村公園 1分
09:15着
中村橋駅 20分