関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 08:35発

所要時間(概算)
08:22発 荻窪駅北口
08:23着
08:23発
四面道
08:23着
08:23発
東京衛生病院入口
08:24着
08:24発
ウェルファーム杉並
08:24着
08:24発
天沼小学校
08:25着
08:25発
稲荷横丁
08:25着
08:25発
日大二高
08:26着
08:26発
本天沼二丁目
08:26着
08:26発
本天沼一丁目
08:27着
08:27発
第九小学校
08:29着
08:29発
阿佐谷北六丁目
08:30着
08:30発
白鷺一丁目
08:30着
08:30発
白鷺二丁目
08:31着
08:31発
鷺ノ宮駅
08:32着
08:32発
鷺宮四丁目
08:33着
08:33発
中村南三丁目
08:34着
08:34発
中村八幡
08:35着
08:35発
中村三丁目
08:36着
08:36発
中村公園 1分
08:55着
中村橋駅 20分