関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 08:25発

所要時間(概算)
08:12発 荻窪駅北口
08:13着
08:13発
四面道
08:13着
08:13発
東京衛生病院入口
08:14着
08:14発
ウェルファーム杉並
08:14着
08:14発
天沼小学校
08:15着
08:15発
稲荷横丁
08:15着
08:15発
日大二高
08:16着
08:16発
本天沼二丁目
08:16着
08:16発
本天沼一丁目
08:17着
08:17発
第九小学校
08:19着
08:19発
阿佐谷北六丁目
08:20着
08:20発
白鷺一丁目
08:20着
08:20発
白鷺二丁目
08:21着
08:21発
鷺ノ宮駅
08:22着
08:22発
鷺宮四丁目
08:23着
08:23発
中村南三丁目
08:24着
08:24発
中村八幡
08:25着
08:25発
中村三丁目
08:26着
08:26発
中村公園 1分
08:45着
中村橋駅 20分