関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 08:05発

所要時間(概算)
07:52発 荻窪駅北口
07:53着
07:53発
四面道
07:53着
07:53発
東京衛生病院入口
07:54着
07:54発
ウェルファーム杉並
07:54着
07:54発
天沼小学校
07:55着
07:55発
稲荷横丁
07:55着
07:55発
日大二高
07:56着
07:56発
本天沼二丁目
07:56着
07:56発
本天沼一丁目
07:57着
07:57発
第九小学校
07:59着
07:59発
阿佐谷北六丁目
08:00着
08:00発
白鷺一丁目
08:00着
08:00発
白鷺二丁目
08:01着
08:01発
鷺ノ宮駅
08:02着
08:02発
鷺宮四丁目
08:03着
08:03発
中村南三丁目
08:04着
08:04発
中村八幡
08:05着
08:05発
中村三丁目
08:06着
08:06発
中村公園 1分
08:25着
中村橋駅 20分