関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 07:35発

所要時間(概算)
07:22発 荻窪駅北口
07:23着
07:23発
四面道
07:23着
07:23発
東京衛生病院入口
07:24着
07:24発
ウェルファーム杉並
07:24着
07:24発
天沼小学校
07:25着
07:25発
稲荷横丁
07:25着
07:25発
日大二高
07:26着
07:26発
本天沼二丁目
07:26着
07:26発
本天沼一丁目
07:27着
07:27発
第九小学校
07:29着
07:29発
阿佐谷北六丁目
07:30着
07:30発
白鷺一丁目
07:30着
07:30発
白鷺二丁目
07:31着
07:31発
鷺ノ宮駅
07:32着
07:32発
鷺宮四丁目
07:33着
07:33発
中村南三丁目
07:34着
07:34発
中村八幡
07:35着
07:35発
中村三丁目
07:36着
07:36発
中村公園 1分
07:55着
中村橋駅 20分