関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 07:25発

所要時間(概算)
07:12発 荻窪駅北口
07:13着
07:13発
四面道
07:13着
07:13発
東京衛生病院入口
07:14着
07:14発
ウェルファーム杉並
07:14着
07:14発
天沼小学校
07:15着
07:15発
稲荷横丁
07:15着
07:15発
日大二高
07:16着
07:16発
本天沼二丁目
07:16着
07:16発
本天沼一丁目
07:17着
07:17発
第九小学校
07:19着
07:19発
阿佐谷北六丁目
07:20着
07:20発
白鷺一丁目
07:20着
07:20発
白鷺二丁目
07:21着
07:21発
鷺ノ宮駅
07:22着
07:22発
鷺宮四丁目
07:23着
07:23発
中村南三丁目
07:24着
07:24発
中村八幡
07:25着
07:25発
中村三丁目
07:26着
07:26発
中村公園 1分
07:45着
中村橋駅 20分