関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 07:05発

所要時間(概算)
06:52発 荻窪駅北口
06:53着
06:53発
四面道
06:53着
06:53発
東京衛生病院入口
06:54着
06:54発
ウェルファーム杉並
06:54着
06:54発
天沼小学校
06:55着
06:55発
稲荷横丁
06:55着
06:55発
日大二高
06:56着
06:56発
本天沼二丁目
06:56着
06:56発
本天沼一丁目
06:57着
06:57発
第九小学校
06:59着
06:59発
阿佐谷北六丁目
07:00着
07:00発
白鷺一丁目
07:00着
07:00発
白鷺二丁目
07:01着
07:01発
鷺ノ宮駅
07:02着
07:02発
鷺宮四丁目
07:03着
07:03発
中村南三丁目
07:04着
07:04発
中村八幡
07:05着
07:05発
中村三丁目
07:06着
07:06発
中村公園 1分
07:27着
中村橋駅 22分