関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 06:45発

所要時間(概算)
06:32発 荻窪駅北口
06:33着
06:33発
四面道
06:33着
06:33発
東京衛生病院入口
06:34着
06:34発
ウェルファーム杉並
06:34着
06:34発
天沼小学校
06:35着
06:35発
稲荷横丁
06:35着
06:35発
日大二高
06:36着
06:36発
本天沼二丁目
06:36着
06:36発
本天沼一丁目
06:37着
06:37発
第九小学校
06:39着
06:39発
阿佐谷北六丁目
06:40着
06:40発
白鷺一丁目
06:40着
06:40発
白鷺二丁目
06:41着
06:41発
鷺ノ宮駅
06:42着
06:42発
鷺宮四丁目
06:43着
06:43発
中村南三丁目
06:44着
06:44発
中村八幡
06:45着
06:45発
中村三丁目
06:46着
06:46発
中村公園 1分
06:56着
中村橋駅 11分