関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 22:37発

所要時間(概算)
22:15発 新宿駅西口
22:16着
22:16発
新宿広小路
22:17着
22:17発
南通り
22:19着
22:19発
大久保駅
22:21着
22:21発
新宿消防署
22:25着
22:25発
小滝橋
22:26着
22:26発
落合中央公園
22:27着
22:27発
下落合駅
22:30着
22:30発
聖母病院
22:31着
22:31発
目白五丁目
22:32着
22:32発
南長崎二丁目
22:34着
22:34発
落合南長崎駅
22:36着
22:36発
西落合一丁目
22:37着
22:37発
哲学堂東
22:38着
22:38発
江古田一丁目 1分
22:44着
丸山営業所 7分