関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 22:17発

所要時間(概算)
21:55発 新宿駅西口
21:56着
21:56発
新宿広小路
21:57着
21:57発
南通り
21:59着
21:59発
大久保駅
22:01着
22:01発
新宿消防署
22:05着
22:05発
小滝橋
22:06着
22:06発
落合中央公園
22:07着
22:07発
下落合駅
22:10着
22:10発
聖母病院
22:11着
22:11発
目白五丁目
22:12着
22:12発
南長崎二丁目
22:14着
22:14発
落合南長崎駅
22:16着
22:16発
西落合一丁目
22:17着
22:17発
哲学堂東
22:18着
22:18発
江古田一丁目 1分
22:24着
丸山営業所 7分