関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 21:57発

所要時間(概算)
21:35発 新宿駅西口
21:36着
21:36発
新宿広小路
21:37着
21:37発
南通り
21:39着
21:39発
大久保駅
21:41着
21:41発
新宿消防署
21:45着
21:45発
小滝橋
21:46着
21:46発
落合中央公園
21:47着
21:47発
下落合駅
21:50着
21:50発
聖母病院
21:51着
21:51発
目白五丁目
21:52着
21:52発
南長崎二丁目
21:54着
21:54発
落合南長崎駅
21:56着
21:56発
西落合一丁目
21:57着
21:57発
哲学堂東
21:58着
21:58発
江古田一丁目 1分
22:04着
丸山営業所 7分