関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 21:37発

所要時間(概算)
21:15発 新宿駅西口
21:16着
21:16発
新宿広小路
21:17着
21:17発
南通り
21:19着
21:19発
大久保駅
21:21着
21:21発
新宿消防署
21:25着
21:25発
小滝橋
21:26着
21:26発
落合中央公園
21:27着
21:27発
下落合駅
21:30着
21:30発
聖母病院
21:31着
21:31発
目白五丁目
21:32着
21:32発
南長崎二丁目
21:34着
21:34発
落合南長崎駅
21:36着
21:36発
西落合一丁目
21:37着
21:37発
哲学堂東
21:38着
21:38発
江古田一丁目 1分
21:44着
丸山営業所 7分