関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 21:17発

所要時間(概算)
20:55発 新宿駅西口
20:56着
20:56発
新宿広小路
20:57着
20:57発
南通り
20:59着
20:59発
大久保駅
21:01着
21:01発
新宿消防署
21:05着
21:05発
小滝橋
21:06着
21:06発
落合中央公園
21:07着
21:07発
下落合駅
21:10着
21:10発
聖母病院
21:11着
21:11発
目白五丁目
21:12着
21:12発
南長崎二丁目
21:14着
21:14発
落合南長崎駅
21:16着
21:16発
西落合一丁目
21:17着
21:17発
哲学堂東
21:18着
21:18発
江古田一丁目 1分
21:24着
丸山営業所 7分