関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 20:57発

所要時間(概算)
20:35発 新宿駅西口
20:36着
20:36発
新宿広小路
20:37着
20:37発
南通り
20:39着
20:39発
大久保駅
20:41着
20:41発
新宿消防署
20:45着
20:45発
小滝橋
20:46着
20:46発
落合中央公園
20:47着
20:47発
下落合駅
20:50着
20:50発
聖母病院
20:51着
20:51発
目白五丁目
20:52着
20:52発
南長崎二丁目
20:54着
20:54発
落合南長崎駅
20:56着
20:56発
西落合一丁目
20:57着
20:57発
哲学堂東
20:58着
20:58発
江古田一丁目 1分
21:04着
丸山営業所 7分