関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 20:39発

所要時間(概算)
20:17発 新宿駅西口
20:18着
20:18発
新宿広小路
20:19着
20:19発
南通り
20:21着
20:21発
大久保駅
20:23着
20:23発
新宿消防署
20:27着
20:27発
小滝橋
20:28着
20:28発
落合中央公園
20:29着
20:29発
下落合駅
20:32着
20:32発
聖母病院
20:33着
20:33発
目白五丁目
20:34着
20:34発
南長崎二丁目
20:36着
20:36発
落合南長崎駅
20:38着
20:38発
西落合一丁目
20:39着
20:39発
哲学堂東
20:40着
20:40発
江古田一丁目 1分
20:46着
丸山営業所 7分