関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:12発

所要時間(概算)
09:48発 新宿駅西口
09:49着
09:49発
新宿広小路
09:50着
09:50発
南通り
09:52着
09:52発
大久保駅
09:54着
09:54発
新宿消防署
09:57着
09:57発
小滝橋
09:59着
09:59発
落合中央公園
10:00着
10:00発
下落合駅
10:04着
10:04発
聖母病院
10:05着
10:05発
目白五丁目
10:07着
10:07発
南長崎二丁目
10:09着
10:09発
落合南長崎駅
10:11着
10:11発
西落合一丁目
10:12着
10:12発
哲学堂東
10:13着
10:13発
江古田一丁目 1分
10:19着
丸山営業所 7分