関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:34発 新宿駅西口
09:35着
09:35発
新宿広小路
09:36着
09:36発
南通り
09:38着
09:38発
大久保駅
09:40着
09:40発
新宿消防署
09:43着
09:43発
小滝橋
09:45着
09:45発
落合中央公園
09:46着
09:46発
下落合駅
09:50着
09:50発
聖母病院
09:51着
09:51発
目白五丁目
09:53着
09:53発
南長崎二丁目
09:55着
09:55発
落合南長崎駅
09:57着
09:57発
西落合一丁目
09:58着
09:58発
哲学堂東
09:59着
09:59発
江古田一丁目 1分
10:05着
丸山営業所 7分