関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:44発

所要時間(概算)
09:20発 新宿駅西口
09:21着
09:21発
新宿広小路
09:22着
09:22発
南通り
09:24着
09:24発
大久保駅
09:26着
09:26発
新宿消防署
09:29着
09:29発
小滝橋
09:31着
09:31発
落合中央公園
09:32着
09:32発
下落合駅
09:36着
09:36発
聖母病院
09:37着
09:37発
目白五丁目
09:39着
09:39発
南長崎二丁目
09:41着
09:41発
落合南長崎駅
09:43着
09:43発
西落合一丁目
09:44着
09:44発
哲学堂東
09:45着
09:45発
江古田一丁目 1分
09:51着
丸山営業所 7分