関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:29発

所要時間(概算)
09:05発 新宿駅西口
09:06着
09:06発
新宿広小路
09:07着
09:07発
南通り
09:09着
09:09発
大久保駅
09:11着
09:11発
新宿消防署
09:14着
09:14発
小滝橋
09:16着
09:16発
落合中央公園
09:17着
09:17発
下落合駅
09:21着
09:21発
聖母病院
09:22着
09:22発
目白五丁目
09:24着
09:24発
南長崎二丁目
09:26着
09:26発
落合南長崎駅
09:28着
09:28発
西落合一丁目
09:29着
09:29発
哲学堂東
09:30着
09:30発
江古田一丁目 1分
09:36着
丸山営業所 7分