関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:14発

所要時間(概算)
08:50発 新宿駅西口
08:51着
08:51発
新宿広小路
08:52着
08:52発
南通り
08:54着
08:54発
大久保駅
08:56着
08:56発
新宿消防署
08:59着
08:59発
小滝橋
09:01着
09:01発
落合中央公園
09:02着
09:02発
下落合駅
09:06着
09:06発
聖母病院
09:07着
09:07発
目白五丁目
09:09着
09:09発
南長崎二丁目
09:11着
09:11発
落合南長崎駅
09:13着
09:13発
西落合一丁目
09:14着
09:14発
哲学堂東
09:15着
09:15発
江古田一丁目 1分
09:21着
丸山営業所 7分