関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:04発

所要時間(概算)
08:40発 新宿駅西口
08:41着
08:41発
新宿広小路
08:42着
08:42発
南通り
08:44着
08:44発
大久保駅
08:46着
08:46発
新宿消防署
08:49着
08:49発
小滝橋
08:51着
08:51発
落合中央公園
08:52着
08:52発
下落合駅
08:56着
08:56発
聖母病院
08:57着
08:57発
目白五丁目
08:59着
08:59発
南長崎二丁目
09:01着
09:01発
落合南長崎駅
09:03着
09:03発
西落合一丁目
09:04着
09:04発
哲学堂東
09:05着
09:05発
江古田一丁目 1分
09:11着
丸山営業所 7分