関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:48発

所要時間(概算)
08:25発 新宿駅西口
08:26着
08:26発
新宿広小路
08:27着
08:27発
南通り
08:29着
08:29発
大久保駅
08:31着
08:31発
新宿消防署
08:34着
08:34発
小滝橋
08:35着
08:35発
落合中央公園
08:36着
08:36発
下落合駅
08:40着
08:40発
聖母病院
08:41着
08:41発
目白五丁目
08:43着
08:43発
南長崎二丁目
08:45着
08:45発
落合南長崎駅
08:47着
08:47発
西落合一丁目
08:48着
08:48発
哲学堂東
08:49着
08:49発
江古田一丁目 1分
08:54着
丸山営業所 6分