関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:10発 新宿駅西口
08:11着
08:11発
新宿広小路
08:12着
08:12発
南通り
08:14着
08:14発
大久保駅
08:16着
08:16発
新宿消防署
08:19着
08:19発
小滝橋
08:20着
08:20発
落合中央公園
08:21着
08:21発
下落合駅
08:25着
08:25発
聖母病院
08:26着
08:26発
目白五丁目
08:28着
08:28発
南長崎二丁目
08:30着
08:30発
落合南長崎駅
08:32着
08:32発
西落合一丁目
08:33着
08:33発
哲学堂東
08:34着
08:34発
江古田一丁目 1分
08:39着
丸山営業所 6分