関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:19発

所要時間(概算)
07:58発 新宿駅西口
07:59着
07:59発
新宿広小路
08:00着
08:00発
南通り
08:01着
08:01発
大久保駅
08:03着
08:03発
新宿消防署
08:06着
08:06発
小滝橋
08:07着
08:07発
落合中央公園
08:08着
08:08発
下落合駅
08:11着
08:11発
聖母病院
08:12着
08:12発
目白五丁目
08:14着
08:14発
南長崎二丁目
08:16着
08:16発
落合南長崎駅
08:18着
08:18発
西落合一丁目
08:19着
08:19発
哲学堂東
08:20着
08:20発
江古田一丁目 1分
08:26着
丸山営業所 7分