関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 08:07発

所要時間(概算)
07:46発 新宿駅西口
07:47着
07:47発
新宿広小路
07:48着
07:48発
南通り
07:49着
07:49発
大久保駅
07:51着
07:51発
新宿消防署
07:54着
07:54発
小滝橋
07:55着
07:55発
落合中央公園
07:56着
07:56発
下落合駅
07:59着
07:59発
聖母病院
08:00着
08:00発
目白五丁目
08:02着
08:02発
南長崎二丁目
08:04着
08:04発
落合南長崎駅
08:06着
08:06発
西落合一丁目
08:07着
08:07発
哲学堂東
08:08着
08:08発
江古田一丁目 1分
08:14着
丸山営業所 7分