関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:28発 新宿駅西口
07:29着
07:29発
新宿広小路
07:30着
07:30発
南通り
07:31着
07:31発
大久保駅
07:33着
07:33発
新宿消防署
07:36着
07:36発
小滝橋
07:37着
07:37発
落合中央公園
07:38着
07:38発
下落合駅
07:41着
07:41発
聖母病院
07:42着
07:42発
目白五丁目
07:44着
07:44発
南長崎二丁目
07:46着
07:46発
落合南長崎駅
07:48着
07:48発
西落合一丁目
07:49着
07:49発
哲学堂東
07:50着
07:50発
江古田一丁目 1分
07:56着
丸山営業所 7分