関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:10発 新宿駅西口
07:11着
07:11発
新宿広小路
07:12着
07:12発
南通り
07:13着
07:13発
大久保駅
07:15着
07:15発
新宿消防署
07:18着
07:18発
小滝橋
07:19着
07:19発
落合中央公園
07:20着
07:20発
下落合駅
07:23着
07:23発
聖母病院
07:24着
07:24発
目白五丁目
07:25着
07:25発
南長崎二丁目
07:27着
07:27発
落合南長崎駅
07:29着
07:29発
西落合一丁目
07:30着
07:30発
哲学堂東
07:31着
07:31発
江古田一丁目 1分
07:37着
丸山営業所 7分