関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 07:12発

所要時間(概算)
06:52発 新宿駅西口
06:53着
06:53発
新宿広小路
06:54着
06:54発
南通り
06:55着
06:55発
大久保駅
06:57着
06:57発
新宿消防署
07:00着
07:00発
小滝橋
07:01着
07:01発
落合中央公園
07:02着
07:02発
下落合駅
07:05着
07:05発
聖母病院
07:06着
07:06発
目白五丁目
07:07着
07:07発
南長崎二丁目
07:09着
07:09発
落合南長崎駅
07:11着
07:11発
西落合一丁目
07:12着
07:12発
哲学堂東
07:13着
07:13発
江古田一丁目 1分
07:19着
丸山営業所 7分