関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 06:54発

所要時間(概算)
06:34発 新宿駅西口
06:35着
06:35発
新宿広小路
06:36着
06:36発
南通り
06:37着
06:37発
大久保駅
06:39着
06:39発
新宿消防署
06:42着
06:42発
小滝橋
06:43着
06:43発
落合中央公園
06:44着
06:44発
下落合駅
06:47着
06:47発
聖母病院
06:48着
06:48発
目白五丁目
06:49着
06:49発
南長崎二丁目
06:51着
06:51発
落合南長崎駅
06:53着
06:53発
西落合一丁目
06:54着
06:54発
哲学堂東
06:55着
06:55発
江古田一丁目 1分
07:01着
丸山営業所 7分