関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 19:42発

所要時間(概算)
19:20発 新宿駅西口
19:22着
19:22発
新宿広小路
19:23着
19:23発
南通り
19:25着
19:25発
大久保駅
19:27着
19:27発
新宿消防署
19:30着
19:30発
小滝橋
19:31着
19:31発
落合中央公園
19:32着
19:32発
下落合駅
19:35着
19:35発
聖母病院
19:36着
19:36発
目白五丁目
19:37着
19:37発
南長崎二丁目
19:39着
19:39発
落合南長崎駅
19:41着
19:41発
西落合一丁目
19:42着
19:42発
哲学堂東
19:43着
19:43発
江古田一丁目 1分
19:49着
丸山営業所 7分