関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 19:24発

所要時間(概算)
18:59発 新宿駅西口
19:01着
19:01発
新宿広小路
19:02着
19:02発
南通り
19:04着
19:04発
大久保駅
19:06着
19:06発
新宿消防署
19:09着
19:09発
小滝橋
19:11着
19:11発
落合中央公園
19:12着
19:12発
下落合駅
19:16着
19:16発
聖母病院
19:17着
19:17発
目白五丁目
19:19着
19:19発
南長崎二丁目
19:21着
19:21発
落合南長崎駅
19:23着
19:23発
西落合一丁目
19:24着
19:24発
哲学堂東
19:25着
19:25発
江古田一丁目 1分
19:31着
丸山営業所 7分