関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 19:03発

所要時間(概算)
18:38発 新宿駅西口
18:40着
18:40発
新宿広小路
18:41着
18:41発
南通り
18:43着
18:43発
大久保駅
18:45着
18:45発
新宿消防署
18:48着
18:48発
小滝橋
18:50着
18:50発
落合中央公園
18:51着
18:51発
下落合駅
18:55着
18:55発
聖母病院
18:56着
18:56発
目白五丁目
18:58着
18:58発
南長崎二丁目
19:00着
19:00発
落合南長崎駅
19:02着
19:02発
西落合一丁目
19:03着
19:03発
哲学堂東
19:04着
19:04発
江古田一丁目 1分
19:10着
丸山営業所 7分