関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 18:43発

所要時間(概算)
18:17発 新宿駅西口
18:19着
18:19発
新宿広小路
18:20着
18:20発
南通り
18:22着
18:22発
大久保駅
18:24着
18:24発
新宿消防署
18:28着
18:28発
小滝橋
18:30着
18:30発
落合中央公園
18:31着
18:31発
下落合駅
18:35着
18:35発
聖母病院
18:36着
18:36発
目白五丁目
18:38着
18:38発
南長崎二丁目
18:40着
18:40発
落合南長崎駅
18:42着
18:42発
西落合一丁目
18:43着
18:43発
哲学堂東
18:44着
18:44発
江古田一丁目 1分
18:51着
丸山営業所 8分