関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 18:23発

所要時間(概算)
17:57発 新宿駅西口
17:59着
17:59発
新宿広小路
18:00着
18:00発
南通り
18:02着
18:02発
大久保駅
18:04着
18:04発
新宿消防署
18:08着
18:08発
小滝橋
18:10着
18:10発
落合中央公園
18:11着
18:11発
下落合駅
18:15着
18:15発
聖母病院
18:16着
18:16発
目白五丁目
18:18着
18:18発
南長崎二丁目
18:20着
18:20発
落合南長崎駅
18:22着
18:22発
西落合一丁目
18:23着
18:23発
哲学堂東
18:24着
18:24発
江古田一丁目 1分
18:31着
丸山営業所 8分