関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:20発 新宿駅西口
17:22着
17:22発
新宿広小路
17:23着
17:23発
南通り
17:25着
17:25発
大久保駅
17:27着
17:27発
新宿消防署
17:31着
17:31発
小滝橋
17:33着
17:33発
落合中央公園
17:34着
17:34発
下落合駅
17:38着
17:38発
聖母病院
17:39着
17:39発
目白五丁目
17:41着
17:41発
南長崎二丁目
17:43着
17:43発
落合南長崎駅
17:45着
17:45発
西落合一丁目
17:46着
17:46発
哲学堂東
17:47着
17:47発
江古田一丁目 1分
17:54着
丸山営業所 8分